Team

mitarbeiter_2013_960

Das Team von Autohaus Thum

anton_thum_300 werner_lobenwein_300 martin_thaler_300

GESCHÄFTSFÜHRUNG

DI Anton Thum
E-mail: anton@thum.at
Tel. +43-4852-63333-12

VERKAUF

Werner Lobenwein
E-mail: lobenwein@thum.at
Tel. +43-4852-63333-51
Mobil: +43-676-847633335

VERKAUF

Martin Thaler
E-mail: thaler@thum.at
Tel. +43-4852-63333-52
Mobil: +43-676-847633334

manuel_moser_300 Tanjana_Richter Marco_Mauthner

SERVICE – PKW

Manuel Moser – PKW Werkmeister
E-mail: manuel.moser@thum.at
Tel. +43-4852-63333-33

SERVICE – PKW

Tanjana Richter – PKW Serviceassistentin
E-mail: tanjana.richter@thum.at
Tel. +43-4852-63333-33

SERVICE – PKW

Marco Mauthner- PKW Serviceassistent
E-mail: marco.mauthner@thum.at
Tel. +43-4852-63333-33

franz_thum_300 Sebastian_Warscher Georg_Berger

MASCHINENBAU

Ing. Franz Thum
Betriebsleiter / Leiter Maschinenbau
E-mail: franz@thum.at
Tel. +43-4852-63333-32

Service – LKW

Sebastian Warscher – LKW Werkmeister
E-mail: lkw@thum.at
Tel. +43-4852-63333-34

Service – LKW

Georg Berger – stv. LKW Werkmeister
E-mail: lkw@thum.at
Tel. +43-4852-63333-34

Herbert_Joas Andreas_Fasching Günter_Kerer

BÜRO

Herbert Joas- Verwaltung
E-mail: info@thum.at
Tel. +43-4852-63333-0

LAGER

Andreas Fasching – Teile & Zubehör
E-mail: ersatzteile@thum.at
Tel. +43-4852-63333-22

LAGER

Günter Kerer – Teile & Zubehör / EDV
E-mail: ersatzteile@thum.at
Tel. +43-4852-63333-22